Дата публикации: 23.10.2018 10:24
Дата изменения: 23.10.2018 10:25

КОМИТЕТ  ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Ко Дню официального открытия Кинологического центра КГД МФ РК была посажена «Аллея Знаний»

 

19 октября 2018 года на территории  Кинологического центра КГД МФ РК специалистами-кинологами Департаментов государственных доходов КГД, находящимися в настоящее время на обучении, и сотрудниками центра по сложившейся традиции были высажены саженцы деревьев. Данное мероприятие было приурочено ко Дню официального открытия Кинологического центра (17 лет). Так как мероприятие совпало с началом нового учебного курса, а также в связи с тем, что Кинологический центр всё-таки является учреждением, где курсанты получают и совершенствуют свои знания, решено было назвать новую аллею «Аллеей Знаний».

Посадка деревьев уже стала традицией, потому что такое мероприятие создает в целом позитивный настрой, а в данном случае каждому кинологу еще представилась возможность с особой гордостью и заботой  посадить собственное дерево, внести  частичку своего тепла в озеленение родного центра.

Хочется пожелать  нашим молодым деревцам расти, радуя глаз окружающих и даря уют, а кинологам  расти, приумножая свои знания и принося пользу родной стране.

 

Пресс-служба

Комитета государственных доходов

Министерства финансов РК

(пр. Победы, 11)